Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.12.2017 17:07

На Кубани спасатели вытащили из «железного плена» водителя грузовика

21 декабря в Славянском районе произошло "тяжелое" ДТП.

Около 10:15 тяжеловесы не поделили дорогу около станицы Анастасиевской. По дороге ехали грузовой автомобиль Mitsubishi и трактор. Участники дорожного движения врезались друг в друга. В результате одному из них понадобилась помощь спасателей, так как водителя зажало в кабине. В пресс-службе "Кубань-СПАС" "Блокноту Краснодар" уточнили, что в "железном плену" оказался водитель грузовика. 

- В аварийно-спасательных работах участвовали спасатели Славянского отряда «Кубань- СПАС». Приехав на место, спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали водителя грузовика, оказали первую помощь водителю трактора и передали их специалистам скорой медицинской помощи, - прокомментировали в ведомстве.

Как видно на снимке, столкновение было достаточно сильным. На снимке видно, что грузовой автомобиль и трактор разнесло вдребезги. Водителей транспортных средств доставили в больницу. 

- По предварительным данным, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем "Митсубиси", не избрал безопасную дистанцию по отношению к движущемуся впереди в попутном направлении трактору с прицепом и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадали двое: водитель грузовика и водитель трактора 1962 года рождения. Они госпитализированы, - прокомментировали "Блокноту Краснодар" в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Славянский районДТПавариятракторгрузовик
0
0