Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.11.2018 13:04

На Кубани трое мужчин жестоко расправились с пожилой парой и обокрали их

Убийство пожилой пары, ужасающее своей жестокостью, произошло в Краснодарском крае еще около года назад. В течение этого времени шло следствие, и 20 ноября было объявлено о передаче уголовного дела в суд.

Известно, что между 44-летним мужчиной и 55-летней женщиной возник конфликт из-за раздела квартиры погибшей родственницы. Интересы первого в суде представлял 61-летний родственник. 25 декабря он с 60-летним родственником супруги приехал в поселок Кутаис Горячего Ключа, чтобы разрешить спор. Но между женщиной и ее «гостями» возник конфликт. В какой-то момент 61-летний мужчина ударил оппонентку по голове, а затем задушил ее.

В это время в другой комнате находился 62-летний сожитель женщины. Злоумышленники, сговорившись, задушили и его. Тела погибших они вывезли в лесополосу. На следующий день они вернулись с 44-летним родственником, чтобы убрать следы преступления, а также похитить имущество убитых. Задержать мужчин удалось в январе 2018 года. В отношении каждого из них было возбуждено уголовное дело в зависимости от меры роли каждого в совершении преступления.

- Следствие собрало достаточную доказательную базу, дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствополицияКубань
0
0