Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.03.2014 15:12

На Кубани выберут самых красивых и талантливых молодоженов

На Кубани выберут самых красивых и талантливых молодоженов
Лучшие пары будут искать по всему краю.

В Краснодарском крае 1 апреля стартует конкурс для семей «Самые красивые молодожены Кубани». Пары примут участие в презентациях, интеллектуальных соревнованиях и творческих поединках.
Как стало известно «Блокноту», влюбленные будут состязаться в двух конкурсах. В первом - «слайд-шоу» - им необходимо представить видеоролик о своих взаимоотношениях. Жюри выберет победителей в следующих номинациях: «Рождение семьи», «Из поколения в поколение», «Операция «Свадьба», «Смысл жизни» и «История любви».
Во втором конкурсе пары проявят себя в творческих испытаниях. Супругов просят заранее придумать приветствие и подготовиться к семейной эстафете, интеллектуальному и литературному конкурсам.
- Проект будет проходить на всей территории Кубани до конца апреля. Затем, 5 мая, стартует региональный этап конкурса — интернет голосование, где жители смогут отдать свой голос за любую понравившуюся пару, - рассказала представитель Департамента молодежной политики края Надежда Кумпан. Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурсмолодожены Кубани
0
0