Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2018 07:33

На Кубани завершили проверку скандально известной малолетним тираном школы

Мировой суд Новороссийска вынес решение по делу о резонансной драке в общеобразовательной школе.

Больше месяца проводилась проверка по прогремевшей на всю Кубань истории с дракой между двумя новороссийскими школьниками. Дело было направлено в мировой суд, который, наконец, вынес решение.

- По результатам проверки на 16-летнего подростка составлен административный протокол по статье 6.6.1 «Побои» кодекса об административных правонарушениях. В настоящее время мировым судом города Новороссийска вынесено постановление по делу об административном правонарушении. Несовершеннолетнему назначен штраф в размере 5 тысяч рублей, - прокомментировали «Блокноту Новороссийск» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», 27 февраля в общеобразовательной школе № 12 города Новороссийска произошла драка между учеником девятого и седьмого классов. Решившее проигнорировать «проблему» руководство образовательного учреждения в течение 45 минут не вызывало «скорую», несмотря на пробитую голову семиклассника. Известно, что зачинщик драки, постоянно устраивавший тиранию в стенах школы, более двух лет назад застрелил одноклассницу. Тогда ему удалось уйти от ответственности в силу возраста. В школе, где произошли описываемые события, назначили нового директора

Новости на Блoкнoт-Краснодар
скандалшколаНовороссийск
0
0