Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.08.2020 14:28

«На номера посмотри!»: москвич с кучей штрафов обматерил полицейского за остановку

В Сочи возбудили уголовное дело против мужчины, обматерившего полицейского. Об этом стало известно 27 августа.

В сети распространилось видео с участием водителя Mercedes-Benz и служителя правопорядка, снятое в городе-курорте. Герой ролика активно ругает нецензурной бранью правоохранителя за то, что его остановили. Он постоянно требует от полицейского посмотреть на московские номера авто, намекая на свой высокий статус. При этом страж порядка не ведется на провокацию и ждет подмоги. 

Помимо ругани, москвич несколько раз бьет ногой полицейскую машину и угрожает оппоненту оральным сексом и другими не самыми приятными действиями. Позже выяснилось, что у иномарки был «О 002 ОЕ» со 177-м регионом. И согласно открытым данным, Mercedes-Benz 2013 года принадлежит 48-летнему жителю столицы Владимиру Андрееву. На машину наложены ограничения на регистрационные действия из-за крупных долгов. Так, согласно данным ФССП Москвы, у Андреева имеются 12 штрафов от ГИБДД.

Теперь к ним добавились административные протоколы за неповиновение распоряжению полицейского и отказ от освидетельствования, а также уголовное дело за оскорбление представителя власти. 

Ранее на пенсионерку в Ейске полицейские составили протокол за попытку повторного голосования. А инспектор ДПС на Кубани требовал от подчиненных передавать ему взятки

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочиполицейскийнападение
1
1