Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2022 12:55

На новогодние праздники в Краснодаре Uber запустит квартирник на колесах

В Краснодаре с 4 по 8 января пользователи Uber смогут совершить путешествие в 2022 год в атмосфере квартирника на колесах. Специально для этого Uber подготовил специально оформленный новогодний автодом. Атмосферу праздника создадут и молодые артисты, которые будут радовать каверами на главные хиты 2021 года.

Автодом будет отправляться в новогоднее путешествие раз в час, начиная с 12 до 22 часов. Принять участие в рейсе может пять человек. Маршрут занимает около получаса. Участие абсолютно бесплатное. Надо только лишь пройти регистрацию, ведь количество мест ограничено.

В сервисе отметили, что яркий дизайн автодома сделает его самой заметной машиной на дорогах Краснодара.

На обратной стороне билета в квартирник от Uber  каждый из участников может написать обещание на 2022 год. Ведь новогодние праздники — это самое лучшее время для того, чтобы сформулировать свои планы и желания. Также всех ждут памятные призы от Uber: удобные тапочки, стикерпак и фото из автодома в стиле Polaroid на память.

Как же попасть на новогодний рейс в автодоме?

WhatsApp Image 2022-01-04 at 12.50.06 (2).jpeg

Автодом можно найти на карте приложении Uber Russia. После клика на иконку, пользователи увидят маршрут, расписание и текущее расположение автодома. 

Чтобы попасть в автодом, нужно прибыть на “Остановку Uber”, которая находится на Бронзовой площади (Калинина, 291).

Для регистрации и получения билета на ближайшие рейсы, нужно иметь при себе смартфон с установленным приложением Uber Russia, QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации, факт болезни или отрицательный ПЦР-тест, и паспорт. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
UberКраснодар
0
0