Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 26.03.2021 07:21

На перекрестке в центре Краснодара выключат светофоры

Светофоры отключат в пятницу, 26 марта.

На пересечении улиц Красноармейской и Карасунской в Краснодаре отключат светофоры. Это связано с заменой оборудования на новое, сообщает пресс-служба администрации города.

Планируется, что светофоры не будут работать с 10:00 до 17:00. В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что заменят восемь регулировщиков для пешеходов и четыре – для автомобилистов.

Светофоры планируется поменять в рамках ремонта улицы Карасунской по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». При необходимости на перекрестке будут работать сотрудники ГИБДД.

Напомним, в Краснодаре запретят парковаться на участке улицы Конгрессной. Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что автобус № 33 изменил свой маршрут из-за плохой дороги. С 20 марта он будет сворачивать с улицы Красной на Калинина, а в районе пересечения с Выгонной разворачиваться и снова выезжать на Красную – в прямом и обратном направлениях. Пока неизвестно, когда будут ремонтировать «убитую» улицу, и вернут ли маршрут обратно.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодардорогапробкасветофор
0
0