Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 12.08.2022 17:18

На спортплощадке в Краснодаре сегодня бесплатно покажут фильм «Один вдох»

Сегодня, 12 августа, в Краснодаре в рамках проекта «Кино нашего двора» покажут российский спортивный драматический фильм «Один вдох» режиссёра Елены Хазановой. Кинопоказ проведут в Фестивальном микрорайоне на территории спортивной площадки по улице Свободы, 11, прямо под открытым небом. Начало— в 19:30.

Кинопоказы в рамках проекта проводятся на открытых площадках города в течение всего лета. Так, уже было проведено 12 бесплатных кинопоказов. В планах – еще четыре.

— «Кино нашего двора» — востребованный формат досуга у детей и взрослых. Все фильмы для просмотра выбирают сами горожане. Приглашаем всех запасаться пледами, подушками и занимать места в кинотеатре под открытом небом, — рассказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сегодняшний кинопоказ начнется с творческого выступления певицы, автора песен из Сибири, Улы Диринг, которая представит свой новый альбом «Душа моя» в акустическом формате.

Отметим, что «Кино нашего двора» — это серия бесплатных кинопоказов на открытых площадках города. В Краснодаре проект реализуют уже больше 10 лет. Фильмы для просмотра выбирают сами жители путём голосования.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодаркино под открытым небом
0
0