Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.01.2020 19:31

На улице Красной в Краснодаре ограничат движение из-за ремонта

Мэрия Краснодара 4 января объявила о старте финальной стадии ремонта водопровода по улице Красной и сопутствующем ограничении движения.

После окончания новогодних праздников, 9 января, специалисты приступят к последнему этапу модернизации водопровода по улице Красной. Осталось заменить 700 метров сети на участке от Карасунской до Длинной.

– Монтаж трубопровода на участке протяженностью 695 метров, как и ранее, выполним методом горизонтально-направленного бурения. Для повышения надёжности водоснабжения установим безколодезные задвижки. Это также значительно сократит количество водопроводных колодцев на проезжей части, – сказал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Планируется, что этот этап завершится через 62 дня. В связи с ремонтом сети водоснабжения также будет ограничено движение по улице Красной от Карасунской до Длинной. На проезжей части снова установят специальные ограждения.

Напомним, ремонт сети водоснабжения начался в мае прошлого года. Специалисты должны заменить сеть на участке от Пушкинской площади до улицы Буденного. Протяженность участка – 2,3 километра.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарремонтводопроводпробки
0
0