Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 15.03.2023 09:50

На улице Красных Партизан краснодарцы встали в пробку из-за строительства перехода

На улице Красных Партизан в Краснодаре 15 марта из-за сужения дороги собираются огромные заторы. Водители в социальных сетях поделились своим негодованием.


- Поздравляю всех нас со строительством подземного перехода на Красных Партизан! Уже в 6:45 встали в пробку на Калинина, не доезжая Лукьяненко. В течении 20 минут топтались до Сочинской. Это просто жесть какая-то, - написал местный житель в социальной сети.

Между тем, по данным «Яндекс.Пробки», общая загруженность дорог на территории краевой столицы составляет 4 балла из 10 возможных.

- От учхоза до Европы 47 минут, - добавил другой краснодарец.

Среди недовольных оказалась и читательница «Блокнот Краснодара» Евгения.

- Я живу ближе к «Спортивной деревне» и сегодня на работу вместо часа добиралась два с половиной. Почему ремонт происходит в час пик? , - спросила девушка.

Напомним, сегодня из-за строительства подземного перехода на улице Красных Партизан в районе Краевой клинической больницы № 2 сократили число полос движения машин с трёх до двух в каждом из направлений. Власти предложили автомобилистам альтернативный маршрут по улице Темрюкской, Толбухина и улице 2-я Линия, однако, видимо, не все местные жители воспользовались рекомендацией.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарпробкаккб 2красных партизанстроительство переходадорогиавтопробки
1
2