Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2020 16:30

Наркотики или переохлаждение: что говорят о причине смерти девушки из Краснодара, которая умерла в прямом эфире

Появились новые подробности смерти уроженки Краснодара в Москве во время прямой трансляции стрима. Шокирующие кадры наблюдали тысячи зрителей, поскольку блогер не выключил эфир даже тогда, когда понял, что произошло.

Это случилось 2 декабря. Стас Reeflay, известный своими стримами, где, предположительно, часто издевался на девушкой в прямом эфире, в этот день позвал своих друзей. Молодые люди выпивали, в том числе и 26-летняя Валентина. Как рассказывает НТВ, во время трансляции Стас за деньги зрителей в очередной раз измывался над девушкой, когда у нее случилась диарея. Блогер разозлился и чем-то прыснул ей в лицо из баллончика. Шок-контент

В эфире Стас и его друг употребляли спиртное и за деньги зрителей издевались над Валей. Когда у девушки случилась диарея, блогер, разозлившись, выгнал её на холод. Плачущая и задыхающаяся девушка попыталась самостоятельно дойти до балкона, чтобы подышать. После этого начинается настоящий шок-контент. Когда он впустил ее обратно (а Валентина была на морозе в одном нижнем белье), девушке стало плохо. Через какое-то время блогер увидел, что она не дышит. Сначала парень не поверил в это, и попытался привести ее в чувство. Впрочем, камеру он выключать и не подумал.

Затем приехал медик и констатировал смерть. Как сообщает НТВ, по предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Возможно, что причиной послужило переохлаждение. Во время прямого эфира сам стример говорил о том, что избил ее накануне. 

Или наркотики, как утверждают в других СМИ. Пятый канал сообщил о результатах экспертизы, которая показала, что перед смертью девушка употребляла несколько видов наркотических веществ и спиртосодержащие напитки. Официального же комментария из правоохранительных органов еще не поступало.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМосквастримсмертьблогер
0
1