Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2021 11:10

«Нас полощут в соцсетях, называя неприличными словами», - председатель Гордумы Краснодара возмущена подтоплениями около школы № 94

22 марта во время аппаратного совещания в администрации Краснодара председатель Гордумы Вера Галушко обратила внимание чиновников на затопленную территорию около краснодарской школы № 94. До входа в здание можно добраться только вплавь. По мнению Веры Галушко, из-за этого жители краевого центра «хейтят» городские власти.

- Нас уже полощут в социальных вдоль и поперек, называя самыми неприличными словами городские власти. Давайте откачаем воду. АТЭК должен навести порядок, и открыть вход в школу. Там же все в воде, - обратилась Галушко.

На совещании сообщалось, что все выходные на улицах города дежурила водооткачивающая техника. Проблему с подтоплениями школы № 94 пообещали решить.

По этому поводу высказался и мэр Краснодара Евгений Первышов, который дал поручение своим подчиненным еженедельно представлять отчеты о ситуации с ливневками и канализационными сетями.

- Очень много замечаний по этому поводу. Когда я точечно начинаю заниматься, все устраняем. Но я же не могу в ручном режиме руководить каждыми этими блоками. Это ваши служебные обязанности. Будьте любезны их соблюдать и выполнять, - подчеркнул глава города.

Напомним, ранее мэр уже заявлял о том, что не должен постоянно держать на контроле вопросы с подтоплениями – это должно решаться в ручном режиме.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГордумаГалушкоподтопленияшкола 94
0
0