Краснодар Пятница, 26 апреля
Спорт, 19.07.2021 17:03

Наше будущее – дети: депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин запускает акцию «Победа – впереди»

Наше будущее – дети: депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин запускает акцию «Победа – впереди»

Не сомневаемся, что нет человека, который хотя бы единожды не болел за футбольную команду. Даже домохозяйки, женщины пенсионного возраста, хорошо разбираются в терминологии самого популярного в мире вида спорта. В футбол играли наши отцы, играем мы, будут играть наши дети и внуки.

b7e8a195-7207-48b9-971f-3bc2911723ea.jpg

И чтобы поддержать наш российский футбол Андрей Анашкин, депутат городской Думы Краснодара, запускает акцию «Победа – впереди», которая стартовала 17 июля, на стадионе школы номер 61. Вместе с Андреем с молодежью города Краснодара приехали депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко, возглавляющий комитет по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей и российский футболист Виталий Калешин.

— Сейчас надо вкладываться в детский футбол, растить чемпионов, чьи имена в мировом спорте будут легендами. Мне кажется, что детям надо давать возможность проявлять индивидуальность в игре, не требовать игры по шаблону. И тогда на поле будут выходить игроки по-настоящему высокого класса, игроки универсальные, думающие, готовые к взаимозаменяемости на поле. Уверен, что и мальчишки, играющие с нами, в будущем достигнут определенных высот в игре, добьются побед, что приведет наш футбол к мировой славе. Я люблю футбол и своей акцией призываю коллег-депутатов провести подобные акции в своих округах. И тем самым поддержать наш российский футбол, — прокомментировал Андрей Анашкин.

64a591b3-2e91-42bc-96b3-8a3a7ddcf029.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей Анашкин
0
1