Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2019 16:56

Нашелся: парень из-за ссоры с девушкой и опьянения запустил камень в проезжающий трамвай

Краснодарские полицейские нашли того, кто вечером 7 февраля бросил камень в проезжающий трамвай №5 от чего пострадал водитель.

Злоумышленником оказался 20-летний молодой человек, который живет на улице 40-летия Победы. Сотрудники полиции вышли на его след, однако застать его дома не смогли. Но им получилось дозвониться подозреваемому и уговорить прийти в отделение и во всем сознаться.

Молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Свой поступок он объяснил ссорой с девушкой и состоянием алкогольного опьянения.

— Безопасность краснодарцев и гостей города была и остается нашей главной задачей. Хочу поблагодарить сотрудников краснодарской полиции за оперативность в расследовании этого резонансного происшествия. Благодаря слаженным и грамотным действиям виновный найден, и будет привлечен к ответственности, — сказал глава города Евгений Первышов.

Напомним, Евгений Первышов встречался с руководством полиции города и просил найти злоумышленника. Такой поступок он назвал вопиющим. Молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
трамвайКраснодаркаменьполицияПервышов
0
0