Краснодар Пятница, 19 апреля

«Настоящие путешествия начинаются там, где заканчивается хорошая дорога» – девиз туризма

«Настоящие путешествия начинаются там, где заканчивается хорошая дорога» – девиз туризма

Фото: pixabay.com/ru/

11 октября – один из главных праздников, который посвящён туризму, путешествиям и экстремальной езды. Ведь именно в этот день в 1913 в Российской империи, благодаря автомобилистам, впервые были устроены соревнования езды по бездорожью, что сейчас мы называем автокросс. В то время экстремальное увлечение называли «Двухверстная гонка с препятствиями по проселочной дороге».

2.jpg

Фотография из журнала «Нива» №25 за 1913 год.

На данный момент существует огромное количество любителей езде по труднопроходимым участкам с препятствиями. Всё это связано с одним из самых экстремальных и активных видов отдыха и спорта – офф-роуд, который в переводе с английского означает «бездорожье». Основная задача, которая стоит перед экстремалами, – добраться из пункта А в пункт Б по бездорожью и, желательно, обогнав соперников. Чётких правил не существует, за исключением тех, которые организаторы соревновании разрабатывают индивидуально под каждый маршрут.  

3.jpg

Участники заезда заявляют, что основной проблемой, с которой они сталкиваются при езде по бездорожью, является – быстрая езда. Если быстрее ехать по труднопроходимым участкам дороге, то шанс повредить автомобиль или застрять вырастает вдвое. Участие в этих соревнованиях стоит принимать тем, кто обладает терпением, смелостью и бесстрашием. 

4.jpg

В наших реалиях с проблемами на дорогах волей не волей почувствуешь себя настоящим участником езды по бездорожью. Так же Краснодарский край богат рыбаками и любителями отдыха на природе. В выборе автомобиля каждый хотел бы подобрать себе внедорожник, который справится со всеми трудностями при путешествии.

Дилерский центр «Fresh Auto» готов помочь с выбором каждому желающему обрести верного и надёжного товарища, который отправится с вами «хоть на край света». «Fresh Auto» уже давно себя зарекомендовал себя, как один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, который работает на рынке с 2006 года. Кроме того, «Fresh Auto» стал более тесно сотрудничать с Haval и стал официальным дилером в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Минеральных Водах. Такие модели как Haval F7 и Haval F7x отлично подойдут для езды как в городе, так и в труднопроходимых участках леса.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Приобретайте себе автомобиль для удивительных путешествий. Покупая автомобиль Haval во Fresh Auto в г. Краснодар в октябре, вы сможете сэкономить до 250 тысяч рублей.

Fresh Auto Краснодар

г. Краснодар, ул. Горячеключевская, 5

c 09-00 до 21-00, без выходных.

Телефон: +7 (861) 206-02-36

Ксения Терновых 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Fresh AutoHaval F7Haval F7xкупить авто Краснодар
2
0