Краснодар Понедельник, 28 апреля
Общество, 01.08.2015 15:34

Навка и Песков пригласили на свадьбу Путина

Навка и Песков пригласили на свадьбу Путина
Бракосочетание пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки пройдет в Сочи.

Есть данные, что на праздник прилетит сам Владимир Путин. Появится глава государства или нет – пока неизвестно. В любом случае, приняты серьезные меры безопасности вокруг Гранд Отеля «Родина», где пройдет торжество. Как шутят сочинцы, «свадьба века – самое безопасное место в России».

Торжество продлится три дня. Накануне невеста устроила в Сочи шумный девичник. Туда были приглашены Яну Рудковскую, Анну Семенович, Алику Смехову и других.

Правда пользователи соцсетей раскритиковали Навку за безвкусное платье и «колхозный макияж». В комментариях фигуристке посоветовали найти стилиста. Напомним, на свадьбу Навки и Пескова приедут сотни VIP-гостей.

Церемония бракосочетания пресс-секретаря президента РФ и известной фигуристки состоится на крыше отеля в ресторане «Небеса».

Ради комфорта молодоженов и гостей торжества на время свадьбы из соседних санаториев расселили туристов. В санатории «Сочи» заявили, что о каких-то мерах по отношению к гостям слышат впервые. Еще в одной курортной здравнице - санатории  им. Дзержинского - сообщили, что ни о каком переселении не может быть и речи, в учреждении находятся тысячи отдыхающих и разместить их в другом месте просто невозможно. 

Стоимость самых дорогих номеров класса «сьют» и «делюкс»  достигают 120 000 рублей в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус. Эти номера обойдутся почти 14 000 рублей.

Известно, что роман 47-летнего Дмитрия Пескова и 40-летней Татьяны Навки начался еще несколько лет назад. Пара долгое время скрывала свои отношения.
 
фото:michael-smirnov
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочисвадьба Навки и ПесковаВладимир Путин
0
0