Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 10.05.2018 12:56

Названы самые дорогие продаваемые коттеджи Краснодара

Сервис «Юла Недвижимость» составил подборку пяти самых дорогих коттеджей, выставленных на продажу в Краснодаре. Причем лидеры находятся в микрорайоне Фестивальном — здесь очень часто покупают недвижимость, согласно исследованию федеральной риелторской компании «Этажи-Кубань».

Пятое место занял комфортабельный дом из бельгийского кирпича стоимостью 67 млн рублей на улице Взлетной в Авиагородке. Общая площадь — 250 кв. метров. В доме продуманная планировка, роскошная мебель и техника от ведущих итальянских марок. На участке ландшафтный дизайн.

дом 5.JPG

Далее следует дом в стиле хай-тек по индивидуальному дизайн-проекту, который обойдется в 68 млн рублей. Минималистичный дизайн выполнен в светлых тонах. В нем четыре комнаты и кабинет, панорамные окна. А на участке расположен бассейн и беседка. Находится он на улице Баварской в Немецкой деревне.

дом 4.JPG

Третью строчку занял трехэтажный кирпичный коттедж площадью 450 квадратных метров за 97 млн рублей. В доме современный ремонт. Тут есть все для комфортной жизни: сауна, бассейн, бильярдная, гардеробная и парковка на три машины. Найти его можно на ул. Светлая в Знаменском микрорайоне.

дом 3.JPG

Серебро получил настоящий дворец, расположенный на улице Кропоткина. Дизайн выполнен в классическом стиле: роскошная дорогая мебель, помпезная отделка, качественные материалы. Общая площадь дома — 315 квадратных метров. На участке построена баня. Приобретение такого дворца обойдется в 75 млн рублей.

дом 2.JPG

И абсолютным фаворитом, выставленным на продажу в Краснодаре, стала трехэтажная резиденция в известном коттеджном поселке «Екатериновка». Площадь дома — 514 квадратных метров. Согласно описанию продавца, его планировка продумана до мелочей. А возле резиденции расположен шикарный бассейн. Для того, чтобы стать обладателем такой недвижимости, придется отдать 350 млн рублей.

дом 1.JPG


Новости на Блoкнoт-Краснодар
коттеджиобъявлениярейтинг
0
0