Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 23.08.2020 14:55

Не опять, а снова: огромная пробка с моря в сторону Краснодара

Сегодня, 23 августа, воскресенье, а это значит, что отдыхающие на Черноморском побережье вновь стоят в пробке. Очевидцы сообщают, что дорожный затор тянется в сторону Краснодара.

В редакцию «Блокнот Краснодара» подписчик прислал видеозапись, на которой видно, что огромная автомобильная пробка со стороны моря протянулась на километров пять.

0c1307a0-e051-4de7-b78c-3276d8bcb3bd.jpg

 Автомобильный затор не делит на своих и чужих:  как отмечает автор видео, стоят и москвичи, и ростовчане, и приезжие с Севера. Есть любопытный момент – местных подписчику попалось тоже не мало. Несмотря на то, что кубанцы прекрасно знают, как обстоит дорожная ситуация на выходных, они все равно воспользовались возможностью съездить на море. Возможно потому, что это предпоследние выходные лета. 

Напомним, ранее мэр Краснодара Евгений Первышов, находящийся в отпуске, рассказал, почему невозможно закрыть город для въезжающих машин, чтобы таким образом разгрузить его от загородного трафика и частично избавить от пробок.

А в начале августа стало известно, что в крае временно прекращены ремонтные работы на дорогах, чтобы облегчить проезд туристам.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарпробкиЧерное моревыходнойпобережьедорогаавто
0
0