Краснодар Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 05.06.2019 20:00

«Не скажу, что другие лучше меня», - участница «Мисс Блокнот Краснодар -2019» Маргарита Приказчикова

В конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар – 2019» стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку в фитнес-центре «Дом Физкультурника».


Соревнования начались с разминки. Старший тренер Вера Кустова разделила девушек на две команды по принципу цвета волос: на брюнеток и блондинок. При помощи перетягивания каната они решили, кто будет участвовать в первом туре спортивного этапа.

Сильнее оказались «Брюнетки» и освободили себя от испытания. Таким образом, шанс продемонстрировать свою физическую подготовку в это раз выпал Марии Киян, Ольге Трояновской, Маргарите Приказчиковой, Валерии Авраменко и Александре Астафуровой.

По словам тренера Веры, были девочки крепенькие, но, в целом, их физподготовка не очень.

На первый взгляд легкое испытание - вис на турнике с закрытым хватом - оказалось не по зубам одной из претенденток на корону. Маргарита Приказчикова продержалась меньше всех. Она считает, что всему виной скользкий турник.

- Я не скажу, что другие девушки лучше меня. Просто пожелаю им удачи, - сказала Приказчикова.

Маргарита выбыла из спортивного этапа. Теперь судьбу девушки решит голосование.

Из 12 конкурсанток «Мисс Блокнот Краснодар - 2019» принять участие в спортивном этапе смогли 11 претенденток на корону. К сожалению, по состоянию здоровья не было Александры Шевы, которая по результатом первого зрительского голосования стала победителем.

- Дорогие участницы, а также те, кто меня поддерживал и голосовал за меня в первом этапе, спасибо большое, что я прошла во второй тур. Увы, по состоянию здоровья я не смогла в нем принять участие. Если есть такая возможность, поддержите меня, чтобы я смогла пройти в третий этап конкурса «Мисс Блокнот Краснодар - 2019», - сказала Шева в видеообращение, которое записала перед стартом второго этапа конкурса.

Все 11 участниц проекта опробовали свои силы. Постепенно мы раскроем тайну, кто же стал победителем спортивного этапа и уже точно сможет показать гастрономические изыски в кулинарном конкурсе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс Блокнот Краснодар-2019
2
0