Краснодар Вторник, 23 апреля
Экономика, 28.06.2017 16:23

Недостатки при ремонте улицы Красных Партизан в Краснодаре устранят в течение недели

В Краснодаре администрация дала неделю подрядчику на устранение недостатков, которые были выявлены жителями при ремонте дорог.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о мнении жителей по ремонту улицы Красных Партизан, которые на основании своих ощущений и визуально видимых дефектов, назвали ремонт «халтурой».

Заместитель главы города Владислав Ставицкий проверил благоустройство улицы на предмет качества работ и недоработок при проведении ремонта.
— Строгое соблюдение технологии при проведении работ важно так же, как и подход хорошего хозяина, делающего ремонт у себя дома. Горожане, как вы видите, внимательно следят за качеством работ и с полным правом требуют максимально качественного подхода. Все замечания необходимо рассматривать и устранять, но самое главное — не допускать небрежности в работе, - сказал Владислав Ставицкий.

Заместитель главы города остановился у проблемных участков, чтобы на месте выяснить причины возникновения и сроки исправления недоработок.

Отдельно Владислав Ставицкий подчеркнул, что для застройщиков, которые допустили повреждение тротуара при строительстве, будут выработаны меры ответственности за нарушение благоустройства прилегающей территории.

 Так же в ходе выездной инспекции с подрядчиком было принято решение о необходимости поиска оптимальных решений при проведении работ. Например, тротуар на пересечении улиц Красных Партизан и Карла Маркса необходимо переделать с учетом канала водоотведения.
Следует отметить, что администрация города Краснодар дала неделю подрядчику на устранение всех недостатков.

 Напомним, что жители Краснодара могут принять участие в контроле объемов и качества ремонта дорог. Для этого при публикации фото или описания ремонта необходимо добавить хештег #дороги23.

 «Блокнот — Краснодар» так же станет ежедневно отслеживать публикации с данным хештегом #дороги23 передавать как отрицательные, так и положительные отзывы в администрацию города Краснодар, публикуя наиболее интересные моменты и комментарии. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
дороги23
0
0