Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2020 06:31

Немного похолодает 15 октября в Краснодарском крае, местами пройдут дожди

15 октября в Краснодарском крае ожидается переменная облачность. Местами в регионе ожидаются даже осадки.

В четверг на Кубани синоптики прогнозируют переменную облачность. Утром и днем местами возможны небольшие дожди. В течение дня ветер будет менять свое направление с западного на северо-западный. Его скорость 4-9 м/с, днем порывы ветра будут достигать 13 м/с. Воздух прогреется до 26 градусов тепла. На Черноморском побережье переменная облачность. Местами небольшой дождь. Температура воздуха днем 22…27° С.

В Краснодаре 15 октября также как и по всему региону переменная облачность. А вот осадков не ожидается. Ветер западный и северо-западный 4-9 м/с. Воздух днем прогреется максимум до +26.

15 октября отмечается Всемирный день мытья рук. Сели ранее этот праздник, возможно, воспринимали с юмором, то сегодня, в условиях пандемии коронавируса, к соблюдению правил личной гигиены многие стали относиться более серьезно.

Через немытые руки в организм человека попадают возбудители таких страшных заболеваний, как холера, вирусная пневмония, гепатит, грипп и ОРВИ. По всему миру при поддержке ООН в этот день проводятся масштабные акции, главная задача которых - привлечение внимания к необходимости выполнения этой предельно простой, но эффективной гигиенической процедуре.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПогодаКраснодаросеньоктябрь
0
0