Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 01.07.2021 10:09

Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»

Неометрия запустила строительство и продажи 4 очереди микрорайона «Южане»

Фото: Неометрия

Для строительной компании «Неометрия» это первый объект комплексного освоения территории и она подошла к его проектированию очень серьезно. За основу взята идея создания современной, комфортной, безопасной среды для жизни: функциональные планировки, уютный двор без машин, беседки, где можно отдохнуть, и современные детские площадки.

1 июля застройщик приступил к строительству четвертой очереди микрорайона «Южане» на Западном Обходе. Новые дома – четыре корпуса по 15 этажей – завершают проект. Последняя очередь станет логичным продолжением трех других, дома построят в единой концепции с микрорайоном. Кроме того, по проекту здесь планируют закончить дорогу-дублер, по которой жители смогут выехать и без пробок добраться в ближайший район или центр города.

image003.jpg

Неометрия начала возведение микрорайона в 2017 году. За это время были построены и заселены две очереди, сейчас на завершающем этапе – третья – сдача в IV квартале 2021 года.

Микрорайон «Южане» уже  несколько лет наполняется новыми жителями. Счастливые новоселы с радостью проводят различные мероприятия и праздники прямо во дворе, делятся впечатлениями о жизни здесь.

image005.jpg

Дома «Южан» стали украшением Западного обхода – красивые монолитные комплексы с яркими цветными акцентами создают настроение даже в пасмурный день. Все очереди объединяет единая концепция и стилистика, благоустроенные дворы и современные детские площадки. В подъездах устроены входы на уровне земли, создана удобная навигация и колясочные помещения. Здесь можно оставить велосипед или коляску, помыть руки и лапки питомцу.

На первых этажах расположена зона коммерции – во второй очереди работает гипермаркет «Пятерочка», за продуктами достаточно спустится на первый этаж и пройти 15-20 метров, что очень нравится жильцам.  

image007.jpg

Благодаря грамотным дорожным развязкам можно уехать в любую часть Краснодара на собственном авто и на общественном транспорте. Всего за 25 минут попадете в центр, а удобный выезд из города позволит с легкостью добраться к Чёрному и Азовскому морям.

Рядом с комплексом в 10-15 минутах  езды расположены несколько школ и детских садов, «Ботанический сад», медицинские учреждения, фитнес-клуб «King Fit», Аграрный университет и многое другое. Семейный микрорайон «Южане» – место для комфортной, спокойной и счастливой семейной жизни. Не верите? Убедитесь в этом сами, приходите на экскурсию!

Более подробно познакомиться с планировками квартир в 4 очереди можно на сайте и по телефону: +7 (861) 203-39-68

ЖК «Южане» застройщик ООО «Строитель Юга» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
НеометрияЮжане
0
1