Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 21.08.2020 19:10

Новый бизнес-зал открыли в аэропорту Краснодара

Новый бизнес-зал открыли в аэропорту Краснодара

Фото: аэропорт Краснодара

В Международном аэропорту Краснодар им. Екатерины II 18 августа открыли новый бизнес-зал.

Зона расположилась на втором этаже на месте зала повышенного комфорта. Здесь можно разместить одновременно 100 пассажиров. Гостям будут доступны спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, эргономичные диваны и шведский стол. Также здесь действует система зонированного освещения, а все используемые в зале лампы - энергосберегающие.

- Для удобства и дополнительной шумоизоляции, на полу постелен ковролин, привезенный из Шотландии, по эксклюзивному заказу компании. Покрытие на столах выполнено из ультрамодного акрилового камня Limestone. Также, бизнес-зал оснащен обновленным климат-контролем, - отметили в пресс-службе воздушной гавани.

Зал доступен для пассажиров бизнес-класса, держателей карт лояльности авиакомпаний, пассажиров Priority Pass и любых желающих, за предварительный наличный расчет. 

Напомним, за первые шесть месяцев 2020 года аэропорт обслужил свыше 1,2 млн человек, что на 42% меньше, чем за тот же период прошлого года. За июнь же пассажиропоток составил 135,2 тысячи человек, что на 47% меньше, чем в прошлом году. Причиной стал карантин. А в 2020 году будет смоделирован транспортный коридор к аэропорту Краснодара.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодараэропорт
0
0