Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 12.12.2017 16:54

Новый жилой комплекс «ИНСИТИ» торжественно открыли на ул. Командорская

Новый жилой комплекс «ИНСИТИ» торжественно открыли на ул. Командорская

 Пустырь без коммуникаций и строений еще несколько лет назад, а сегодня современный жилой комплекс. В микрорайон, по улице Командорская, вдохнули  жизнь профессионалы строительной компании «ИНСИТИ». В минувшую субботу здесь прошел большой праздник по случаю сдачи домов его новым жителям. Новоселье отметили более 300 краснодарских семей.

«Комплекс в данном месте был первый, тяжелый, но получился очень хороший. Мы думаем, что все последующие наши дома в районе улицы Кирилла Россинского, где мы планируем продолжать комплексную застройку, будут еще лучше и еще современнее, - сообщил директор строительной компании «ИНСИТИ» Андрей Шадрин. – ЖК «ИНСИТИ» по ул. Командорская - это большой проект. Он состоит из трех домов и вот такого «стилобата». (прим. стилобат –  современное решение организации двора, где на первом уровне располагается крытая парковка для машин, а на втором – детские и спортивные площадки, а также зона отдыха).  Действительно, сюда вложено много труда, много тепла от наших подрядчиков, много человеческих сил. Этот район строился один из первых в поле. Было тяжело начинать. Не было ни дорог, ни коммуникаций. Мы комплексно подошли к этой территории. Разместили здесь и котельную, и водозабор, и канализацию подвели. Словом, обеспечили комплекс всеми необходимыми коммуникациями. В домах мы установили новые счетчики с дистанционной передачей данных. В Краснодаре мы первые, кто реализовал этот проект энергосберегающих технологий в новом ЖК. Это позволит нашим жителям существенно экономить при оплате за горячее и холодное водоснабжение».

инсити 4.png

Директор СК "ИНСИТИ" Андрей Шадрин.

 9 декабря сотни счастливых новоселов собрались во дворе трех новых домов по улице Командорская. Здесь была установлена сцена и павильоны с угощениями для гостей праздника.

Оценить качество новых профессиональных спортивных площадок жители нового ЖК смогли вместе с Мастером спорта России по баскетболу, Чемпионом Европы и генеральным менеджером профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Алексеем Саврасенко. Вместе с талисманом клуба Зубастиком они провели мастер-класс для подрастающих новоселов и обещали, что такая практика будет регулярной.

 «Я хочу поблагодарить компанию «ИНСИТИ» за такой прекрасный подарок для детей. Потому что любой ребенок может поиграть на новых качественных площадках и в баскетбол, и в футбол. Или просто провести время на детской площадке. Все сделано для того, чтобы родители могли не беспокоиться за то, чем занят их ребенок во дворе», - отметил в интервью «Блокноту» Саврасенко.

инсити 3.png

Генеральный менеджер профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко.

Спортивный дворовый комплекс на втором этаже «стилобата» понравилась всем жителям без исключения. Так, например, Андрей Енцев уже опробовал уличные тренажеры. Здесь он занимается трижды в неделю.

 «Я недавно купил здесь квартиру. Мне очень понравилась задумка. Парковочные места, площадки футбольная и баскетбольная. И для отдыха все предусмотрено. Даже мангалы. В Краснодаре не все элитные дома в центре города могут таким похвастаться, хотя там жилье дороже. Я за комфортную городскую среду по доступным ценам», - говорит Андрей Енцев.

инсити3.png

Пока одни азартно занимались спортом, другие с тем же азартом участвовали в розыгрышах электронной и бытовой техники. Телевизоры, стиральные машины, холодильник: все, что понадобится в новых квартирах. Счастливчики, получая подарки от«ИНСИТИ», не сдерживали эмоции и слезы радости.

 «Знаете, я никогда в жизни ничего не выигрывала. Это какое-то счастье. Мы месяц назад приехали с Екатеринбургской области, города Сухого Лога. И для нас это такое счастье, что мы въехали в квартиру, еще и выиграли холодильник!», - поделилась радостью обладательница главного приза Надежда Антипова.

инсити1.png

Победительница розыгрыша Надежда Антипенко.

 «Купить квартиру в «ИНСИТИ» нам посоветовали знакомые. Они тоже покупали жилье у этого застройщика и остались довольны. Поэтому мы тоже решили купить. Очень хочется пожелать, чтобы все жили здесь счастливо», - поделилась победительница еще одного розыгрыша Лиана Садоян.

Строительная компания«ИНСИТИ» создает многоквартирные дома с 2012 года. За 5.5 лет успешной работы застройщиком введено в эксплуатация девять объектов жилой недвижимости, десятый будет сдан в канун Нового года.

При проектировании своих жилых комплексов специалисты компании уделяют большое внимание не только благоустройству придомовой территории, но и всего района новой застройки в целом. Так рядом с новыми ЖК проектируются детские сады, школы, помещения коммерческого назначения, а также парковые зоны. Например, рядом с ЖК «ИНСИТИ» по ул. Командорская уже появилась парковая зона, которая со временем увеличится до 700 м, а площадь ее составит 19 000 м2.


Если вы тоже хотите жить в новом современном комплексе, то просто обратиться в отдел продаж СК «ИНСИТИ», который находится по адресу: ул. Петра Метальникова, 1 или позвоните по номеру:8(861)20-02-861 и специалисты компании подберут для вас квартиру или дом вашей мечты. Больше информации о проектах СК «ИНСИТИ» на сайте incitystroy.ru

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК Инсити
0
0