Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2018 12:33

Нутрициолог проекта «Сбросить Лишнее» Иван Самсонюк отмечает день рождения

31 октября нутрициолог проекта «Сбросить Лишнее» Иван Самсонюк отмечает свой 30-ый день рождения.

За время работы врачом Иван Самсонюк помог многим людям. В их число входят и участники нашего проекта «Сбросить Лишнее». В свои 30 лет Иван добился многого. Сотни людей благодарят его за то, что он вернул их к жизни и привил любовь к правильному и здоровому питанию.

К поздравлениям присоединяются и все участники проекта «Сбросить Лишнее». Ребята выражают огромную благодарность Ивану Самсонюку за тот труд, помощь и поддержку, которую он оказывал им во время борьбы с их лишним весом и по завершению проекта.

- Спасибо большое Ивану за то, что я сумела понять, что похудение это не самоцель, за то, что я сумела оценить и изменить свое внутреннее состояние. Я изменилась не только внешне, что меня, конечно, несказанно радует, но и внутренне. Уверенность в себе и позитивный настрой дает мне ощущение силы и возможностей. Ваша система питания — образ жизни. И это я теперь понимаю. Я очень благодарна за такой профессиональный подход к моим проблемам. За ваше доброе отношение, поддержку и вовремя сказанные Вами слова! Удачи Вам! - пишет финалистка и победительница проекта Анна Сахно.

- Наш наставник, наш кумир, 

Больше всех не любит жир! 

Часто очень юморит,

И всегда всех подбодрит.

Знает всё про БЖУ

И теперь я меньше жру!

Всем нам очень он помог

И здоровье нам сберег!

В жизни с нами навсегда 

Его наставления!

И теперь мы круче всех

Шлем вам поздравления!

Пусть же сбудутся мечты! 

Любви, здоровья, теплоты, - поздравил своего наставника по правильному питанию Иван Гнатюк. 

img_3159.jpg

Финал проекта «Сбросить Лишнее»

Редакция «Блокнота» также поздравляет Ивана с его праздником и желает ему клиентов, которые будут точно следовать его советам и выполнять все рекомендации. А их результаты на весах и внешний вид будут только радовать.

Если вы хотите поздравить вашего родного человека или друга в наших социальных сетях, обращайтесь по номеру телефона или пишите на WhatsApp: +7 961 509-33-81

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпоздравлениянутрициологСамсонюк
0
0