Об основных проблемах городского транспорта в прямом эфире расскажет председатель «Транспортной инициативы» Марина Репещук

Фото: личный архив Марины Репещук
Читайте также:
- Богатая жена и трое детей: что известно о новом главе Краснодарской транспортной прокуратуры Константине Ракитском (12.11.2019 20:30)
- Почему Краснодар стал аутсайдером рейтинга эффективности общественного транспорта, рассказал эксперт Евгений Змиев (05.11.2019 21:03)
- Водитель автобуса в Краснодаре устроил публичную «порку» владелице транспортной карты (23.10.2019 11:28)
- Защиты у прокуратуры и депутата Госдумы намерены искать активисты «Транспортной инициативы» Краснодара (16.10.2019 12:30)
- «Маршрут №32 повторит судьбу №183А», - краснодарка об отмене транспорта (07.10.2019 10:44)
- «Транспортная инициатива» попросила прокурора разобраться с некачественным осмотром маршруток Краснодара (03.10.2019 08:15)
- Мэрии Краснодара запретили убирать рекламу с транспорта (18.09.2019 14:01)
Как часто мы слышим о проблемах городского транспорта? Но знаем ли мы все, что происходит на самом деле в этой сфере. Вопросов много, а ответов мало.
В прямом эфире «Блокнот Краснодар» в Instagram мы поговорим с председателем общественной организации «Транспортная инициатива» Мариной Репещук об основных проблемах городского транспорта.
Мы ответим на самые острые и неудобные вопросы: «Почему мэрия объявила «войну» троллейбусу и спилила провода на улице Красной?», «Будут ли у нас комфортные автобусы?», «Выживет ли в новых условиях МУП КТТУ?», «Что будет со спорными маршрутами?», «Почему на защитников городского транспорта подали в суд и где тут интересы чиновников?».
И другие вопросы, которые интересуют не только нас, но и наших читателей. Свои вопросы вы можете написать в комментариях, мы выберем самые актуальные и интересные и зададим Марине Репещук в прямом эфире.
15 ноября в 12:00 на странице «Блокнот Краснодар» в Instagram.
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар