Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.10.2018 15:04

Обещанного три года ждут: столько ремонтируют тротуар в кубанской станице

В Краснодарском крае, как известно, одной из насущных проблем является ремонт дорог и прилегающих к ним территорий. Очередной «дорожный» конфликт назревает в станице Староминской. В редакцию «Блокнота Краснодар» 21 октября обратился местный житель Марк с рассказом о том, как около трех лет ремонтируют тротуар на одной из центральных улиц в станице.

По словам мужчины, на улице Ленина раньше пролегал тротуар, рядом росли деревья и стояли придомовые постройки. Но, по предположениям местных жителей, около трех лет назад в связи с расширением территории постройки и тротуар демонтировали, а деревья спилили. При этом на их не разрешили никому забирать на дрова, а использовали в своих нуждах.

- Кроме того, территорию обещали благоустроить. Но сейчас здесь только один бордюры и знаки о ремонтных работах, - рассказывает Марк.


На месте предполагаемого тротуара сейчас растет трава. При малейших осадках, по словам мужчины, это место превращается в сплошную грязь, по которой невозможно ходить. Однако администрация станицы на эту проблему жителей якобы не реагирует. Люди писали жалобы, но ответа никакого так и не получили.

- Я считаю, что власти не просто должны слушать жалобы, а потом что-то делать. Они должны были изначально довести ремонт до ума, - резюмирует читатель «Блокнота».

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ремонттротуарыКубаньобращение в редакцию
0
0