Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.02.2018 06:58

Обнаружились новые подробности ДТП «Приоры» с автобусом на Кубани: погибшая уходила от лобового столкновения

В Сети появились новые подробности смертельной аварии, произошедшей в Динском районе.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», трагический инцидент произошел около 18:00 10 февраля на въезде в станицу Нововеличковскую. По предварительной информации женщина за рулем «Lada Priora» выехала на встречную полосу и допустила столкновение с рейсовым автобусом. От удара 28-летняя девушка за рулем отечественного автомобиля скончалась на месте ДТП.  О других пострадавших не сообщалось. Также предварительно было известно, что автоледи разворачивалась на дороге. 

Однако, согласно данным группы «Жесть Краснодара», версия с разворотом на встречной полосе движения не подтверждается. «Девушка ехала со станицы Нововеличковской в сторону станицы Новотитаровской, навтречу ей ехала маршрутка «511», тут неожиданно стала обгонять маршрутку иномарка. Иномарка двигалась навстречу девушке. Девушка попыталась уйти от встречного столкновения с иномаркой и задела обочину. Её тут же выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с маршруткой. Водитель иномарки скрылся с места ДТП», - такую версию со слов свидетелей происшествия опубликовали в группе. 

Также сообщается, что в ДТП пострадала 3-летняя дочь погибшей. Девочку отвезли в реанимацию. 

В настоящее время ведется поиск свидетелей аварии, а также видеозаписей с регистраторов.

Официального подтверждения данной версии нет. Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что женщина-водитель «Lada Priora» погибла при столкновении с автобусом в Краснодарском крае.

Читайте новости «Блокнот Краснодар» в социальных сетях: FacebookTelegramInstagram«Вконтакте» и «Одноклассники».

   Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0