Общество,
05.08.2026 17:51
Общался с сотрудниками и гулял: Сергея Галицкого заметили в парке Краснодара
Скриншот видео из соцсетей
Читайте также:
- «Сначала сделайте ремонт»: жильцы краснодарской многоэтажки взбунтовались против новой сметы в 2,3 млн (05.08.2026 16:35)
- 3,5 млн рублей из бюджета Кубани уйдут на стенд для выставки «Петерфуд» (05.08.2026 15:45)
- Самый зрелищный месяц лета: что посмотреть краснодарцам на небе в августе (05.08.2026 12:05)
- Сирены и опасность БПЛА не испугали: в гостиницах и санаториях Кубани выросло число отдыхающих (05.08.2026 10:22)
- Правительство погасило топливный коллапс на Кубани: число закрытых АЗС сокращается (05.08.2026 09:51)
В парке «Краснодар» в столице Кубани посетители встретили предпринимателя и мецената Сергея Галицкого. Он осматривал свои владения и общался с сотрудниками зелёной зоны.
Краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий вновь побывал в своём парке в краевой столице. Меценат что-то обсудил с сотрудниками зелёной зоны, а потом отправился на прогулку. Он был в кепке и солнцезащитных очках.

Скриншот видео из соцсетей
Предпринимателя сняла на видео одна из посетительниц парка, которая пришла на занятия по зумбе. Она отметила, что её мечта увидеть Сергея Николаевича сбылась.
Напомним, что Сергей Галицкий 14 августа будет отмечать день рождения. Бизнесмену исполнится 59 лет.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар