Около ресторана в Краснодаре сгорела машина

Фото: скриншот из видео
Читайте также:
- Огромная собака напала на ребенка под Краснодаром (13.01.2019 09:18)
- Массовая авария с пострадавшим произошла в Новороссийске (13.01.2019 08:03)
- На Кубани обнаружили трупы двух пожилых мужчин (11.01.2019 17:13)
- Из-за пассажирки с больным сердцем в Краснодаре остановили трамваи (10.01.2019 21:27)
Пожар произошел ночью 13 января на улице имени Яна Полуяна в Краснодаре на парковке около ресторана.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, заявка на пульт дежурного «01» поступила в 01:13, пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже спустя пять минут. Было установлено, что горит автомобиль на площади 4 кв/м.
Локализовать огонь удалось в 01:20, ликвидировать полностью спустя минуту. Пострадавших и погибших удалось избежать.
- На месте работали от МЧС России 8 человек и 2 единицы техники, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Стоит отметить, что очевидцы в социальных сетях сообщают, что перед тем, как произошло возгорание автомобиля, прозвучал взрыв. Эту информацию в официальных органах пока не прокомментировали.
Новости на Блoкнoт-Краснодар