Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.04.2022 13:23

«Он поливает помоями Россию и русскую армию»: Маргарита Симоньян оценила высказывания Максима Галкина

Как стало известно 28 апреля, уроженка Краснодара, главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире федерального телеканала «Россия 1» дала негативную оценку высказываниям юмориста и телеведущего Максима Галкина.

Об этом уже писал ранее «Московский комсомолец» процитировав её слова. В эфире федерального телеканала «Россия 1» сообщила следующее:

"Что творит сейчас Галкин! Я уже прошу друзей и знакомых не присылать мне…", - эмоционально высказалась Маргарита Симоньян. - "Я не могу это слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию. Но ведь это в первую очередь говорит о качестве этих людей, об их душевных признаках. Я не знаю, можно такое говорить в эфире или нет, но я с вашего позволения скажу. Потому что человек себе такие вещи себе позволяет, что я позволю о нём сказать то, что думало о нём всегда".

«Московский комсомолец» также процитировал Маргариту Симоньян, назвавшую в эфире телеканала «Россия 1» Максима Галкина «геем, который "женился на "пожилой женщине" для отвода глаз, обогащения и карьеры".

Короткий спич о Максиме Галкине краснодарка закончила в эфире эмоциональным высказыванием о критиках спецоперации Вооружённых сил РФ по денацификации и демилитаризации Украины и внешней политики России.

"Ну ёлки-палки, ну ты, вот, человек такой: лживый-перелживый и печать ставить негде, ты позволяешь обливать мою Родину помоями, не имея никакого представления ни о чём: ни о спецоперации, ни о геополитике, ни о чём… Ну, что за м… Я, в конце концов, решила позволить себе говорить правду о них", об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире федерального телеканала «Россия 1» и «Московский комсомолец» процитировал её слова.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Краснодар
симоньянмаргаритамаксим галкинпугачева
0
3