Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2022 19:30

В Краснодарском крае нашли трёх пропавших девочек

В Краснодарском крае нашли трёх пропавших девочек

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Вечером 27 апреля в станице Азовской Краснодарского края правоохранительные органы обнаружили пропавших накануне трёх девочек-подростков.

Приятную новость сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Сотрудниками следственного отдела по Северскому району в рамках проведения доследственной проверки установлено местонахождение трёх девочек-подростков, которые ушли из дома в станице Азовской накануне, - пояснили в ведомстве. - Установлено, что девочки с семьёй проживали в одном из домов, расположенных на улице Плавневой. По имеющимся данным, во вторник девочки самостоятельно ушли из дома и не вернулась. О безвестном исчезновении подростков родственники сообщили в правоохранительные органы.

Полицейские и волонтёры прочёсывали окрестности станицы, следователи СК инициировали проведение доследственной проверки.

- В настоящее время местонахождение всех подростков установлено, и они переданы родителям, - отметили в СК. – По словам несовершеннолетних, они самостоятельно, без принуждения, покинули место своего жительства, так как хотели погулять без присмотра родственников.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, проверяя различные версии и опрашивая родных, близких и знакомых сбежавших из дома детей.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пропали девочкинашлипоискиСКдоследственная проверкасбежали из дома
0
0