Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2022 21:59

Краснодарцев предупредили о сильном ветре и дождях с грозами

В четверг, 28 апреля, в Краснодарском крае ожидается усиление ветра до 14 м/с, а местами дожди и грозы.

Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на своём официальном сайте опубликовал прогноз погоды на ближайшие сутки, начиная с 18:00 среды, 27 апреля.

Согласно данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в последний четверг апреля в краевой столице ожидается переменная облачность. При этом каких-либо осадков, включая дожди, не предвещается.

Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до 9 градусов, а днем столбик термометра побьет отметку 25 градусов.

В Краснодарском крае также ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, а днем местами кратковременный дождь и гроза. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, а при грозе может достигать порывов 12-14 м/с.

Температура воздуха ночью опустится до 9 градусов, а днем синоптики обещают до 25 градусов тепла. В горах же ожидается от 5 до 10 градусов ночью и от 12 до 17 градусов днем.

— На Черноморском побережье переменная облачность. Ночью и утром на участке Джубга-Магри местами туман. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 9…14°, днем 20…25°, — сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Пока в городе было тепло и солнечно, фотограф «Блокнота Краснодара», прогуливаясь по городу, запечатлел автомобили, припаркованные где угодно и как угодно. К сожалению, по закону редакция не может публиковать фотографии машин автохамов с номерами, поскольку данная информация составляет персональные данные их владельцев. Но «Блокнот Краснодар» передаст исходные фотографии машин в ГИБДД с убедительной просьбой сообщить о принятых мерах реагирования, о чём вы узнаете на нашем сайте.

Виолетта Мелицкая Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодапохолодание
0
0