Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 15.06.2018 23:00

Португалия и Испания сыграли вничью на стадионе «Фишт» в Сочи

15 июня на стадион «Фишт» завершился футбольный поединок между сборными Португалии и Испании со счетом 3:3.

Игра началась очень динамично. Первыми были распечатаны испанские ворота. На 4 минуте Криштиано Роналду забил «11-метровый».

Через двадцать минут Диего Коста сумел сравнять счет, но на 45-ой минуте Криштиану Роналду снова вывел португальцев вперед, забив второй мяч в ворота соперника. В целом сборная Португалии провела первый тайм играя на контратаках.

После перерыва составы вышли на поле и начали играть более динамично. Уже на 54-ой минуте испанец Диего Коста сравнивает счет, а равно через четыре минуты Начо выводит Испанию вперед.

Ближе к концу темп игры заметно снизился, ровно до 87-ой минуты. Криштиано Роналду заработал штрафной и успешно его реализовал. Счет 3:3.

Героем поединка стал Криштиано Ронанлду, который оформил хет-трик.

Главным рефери матча был итальянец Джанлука Рокки и команды итальянских ассистентов. Резервный судья – Рюдзи Сато из Японии.

ПОВТОРЫ ВСЕХ ГОЛОВ СМОТРИТЕ НИЖЕ:

95'

ВСЕ. СВИСТОК

90'

Рефери добавил 4 минуты времени!

87'

ГОЛЛЛЛ. Криштиано Роналду оформил стандарт. Счет 3:3.

83'

Яго Аспас получил передачу от Сильвы перед штрафной соперника, нападающий успел принял мяч и пробил, но мяч прилетел прямо в руки Патрисиу.

80'

Темп игры значительно снизился. Видно, что игроки устали.

77'

Замена! Диего Коста уходит. Вместо него Яго Аспас.

73'

Угловой удар на правом фланге разыграли португальцы.

71'

В составе сборной Испании таже произошла замена. Тьяго Алькантара вместо Андреса Иньесты.

70'

Замена у португальцев. Рикарду Куарежма вместо Бернарду Силвы.

68'

Замена в команде сборной Португалии. На поле вышел Жоау Мариу вместо Бруну Фернандеша.

62'

Двумя руками держали Иско, но рефери карточку не выписал

60'

Португальцы активизировались и пошли вперед.

58’

ГОЛ! Испания впереди! Иско потерял мяч на краю штрафной, но последующий отскок остался за Начо, который решился на удар с лёта и не прогадал!  ОТ ДВУХ ШТАНГ. Счет 2:3

54'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ДИЕГО КОСТА!!! Испания снова сравнивает счет!

54'

ГООООЛЛЛЛ. 2:2

Диего Коста оформить дубль!

53'

Моутинью нарушает правила на своей половине поля, Жоау сбил Иньесту, который уже успел обыграть своего оппонента. Штрафной в пользу испанцев.

50'

Бруну Фернандеш принял мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.

47'

Давид Сильва забрался в положение вне игры, приняв участие в розыгрыше комбинации.

46'

Начался второй тайм.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА!

45'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! РОНАЛДУ!!!

39'

Бускетс выиграл позицию при навесе с углового, но пробить головой в створ у него не получилось — мяч полетел выше.

35'

ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от испанцев! Альба выполнил точную передачу в штрафную с левого фланга, откуда Иньеста пробил в касание, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой!

30`

Прямо в стенку пробил Силва.

27`

Фернандеш получает желтую карточку, а испанцы пробьют опасный штрафной!

25`

Диего Коста вошел в штрафную, накрутил двух защитников после чего пробил точно в угол ворот! Сравнивает счет Испания!

24'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ДИЕГО КОСТА!!! Гениальный мяч забивает Коста!

Соблазнительные болельщицы:

17'

Бускетс получил жёлтую карточку, прыгнув на соперника прямыми ногами.

15'

Быстро разыграли первый угловой испанцы на левом фланге, Иньеста получил передачу на краю штрафной соперника, но обработать мяч Андрес не сумел.

9'

Стараются теперь футболисты сборной Испании взять мяч под свой контроль, португальцы встречают своего соперника в центре поля.

7'

Начо не успел забежать на слишком сильный диагональный перевод. Испанцы пока не могут наладить контроль над мячом.

6'

Роналду зацепился за мяч в центре поля и на опыте подставился под фол.

4'

1:0

Криштиану Роналду  ГОЛ! Роналду легко реализовал пенальти, пробив на силу в правую девятку! Отличное начало для сборной Португалии, которая отличилась по итогам чуть ли не первой масштабной атаки.

3'

Пенальти! Роналду ворвался в штрафную, споткнувшись о ногу Начо!

1'

Стадион одобрительным гулом встретил первые финты Роналду на этом Чемпионате мира.

Игра началась в 21:00!