Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2021 10:41

Оскорбленная сотрудником ФК «Краснодар» во время матча колясочница намерена обратиться в полицию

На футбольном матче "Краснодар" - "Сочи" 26 сентября произошел инцидент с женщиной-инвалидом, на которую накричал сотрудник стадиона, видеозапись с места ЧП выложили в соцсети.

На видео, которое было выложено в Телеграмм-канале, видно, что сотрудник, как коршун кружит над женщиной, грубо разговаривает, по-хамски, а потом и вовсе говорит ей: «Закрыли рот».

В Телеграмм-канале пользователь «Максим же, ну», пообщавшись с болельщицей, написал пост, в котором рассказал, как все это происходило.

«Ко мне подошла стюард, помощница Щербины (сотрудника клуба по работе с маломобильными болельщиками Геннадий Щербина). Она сказала, что я должна спускаться на спецтранспорте ко входу номер 16. Я у неё спросила, можно ли мне доехать на спецтранспорте до парковки, потому что начинался дождь. Она сказала, что уточнит у Щербина. Щербина подбежал и стал на меня ругаться: по его словам, нельзя пользоваться разным спецтранспортом. Я согласилась воспользоваться той же машиной, но он уже не мог уняться. Щербина начал меня обвинять во лжи и заметил, что я записываю видео на телефон. Он стал вырывать у меня телефон из рук, хотя по тем самым требованиям Роспотребнадзора не мог ко мне даже подходить ближе, чем на 1,5 метра. Два раза он меня ударил по руке и отобрал телефон. За меня начал заступаться папа, и только после этого Щербина вернул телефон», — рассказала мне Татьяна Шкиря в комментарии для Eurostavka.

Сотрудник «Краснодара» Геннадий Щербина отвечает за работу с маломобильными болельщиками. О том, как он себя ведет по отношению к людям, пользователи писали еще в 2019 году.

Пользователь «Мутко против» в своем посте приводит мнение болельщика Ревенко Ивана, по словам которого, Татьяна довела сотрудника до такого состояния. В настоящее время Татьяна думает подать на Щербину заявление в полицию. 



Ранее «Блокнот-Краснодар» сообщал об инциденте на футбольном матче: Закрыли рот: издевательства над инвалидами на матче «Краснодар»-«Сочи»

Елена Петрова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФК Краснодарфутболболельщикисотрудник стадиона
0
0