Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2018 10:48

Отобрали автомобили и выдали коней полицейским в Краснодарском крае

Увидели новый тип полицейских жители Краснодарского края.

Жители Краснодара сегодня с удивлением наблюдали полицейских, которые патрулировали верхом на конях. Целью патрулирования стала попытка дать прекрасному полу почувствовать себя принцессами из сказок в преддверии 8 марта могли жительницы краевой столицы.

- Необычное поздравление с главным праздником весны для них приготовили сотрудники кавалерийского взвода краснодарской полиции. 
В предпраздничное утро верхом на служебных конях полицейские встречали виновниц предстоящего праздника в одном из самых живописных парков города. Сотрудники полиции дарили женщинам весенние цветы и самые теплые пожелания, - отметили в пресс-службе МВД Краснодарского края.

Девушки, не скрывая своего восторга, благодарили правоохранителей и делали фото на память. Представители общественного совета при краевом главке полиции дали высокую оценку проводимому мероприятию.

- Для краснодарок такая встреча с сотрудниками кавалерийского взвода стала настоящим сюрпризом. Приятно видеть сотрудников полиции с цветами в руках, дарящих хорошее настроение окружающим, - поделился впечатлением представитель Общественного совета при краевом главке полиции Руслан Фицижев.

00.JPG
11.JPG
22.JPG
33.JPG
44.JPG
55.JPG
66.JPG
77.JPG
99.JPG


Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньполиция8 МартаИеждународный женский день
0
0