Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.07.2021 11:33

Отца четверых детей зарезали возле гостиницы в Краснодарском крае

В одном из кафе города Гулькевичи 17 июля произошла драка с применением холодного оружия. Отдыхавший в заведении мужчина зарезал 46-летнего посетителя. Сотрудники кафе «Ренессанс» вызвали помощь, но пострадавший скончался от полученных травм.

Следствием установлено, что подозреваемый 41-летний мужчина нанес оппоненту около 10 ударов ножом.


Видео: @tipichkras

— Пострадавший смог самостоятельно войти в кафе, сотрудники которого вызвали медицинскую бригаду. Между тем, спасти жизнь мужчины не удалось, он скончался в приемном покое больницы в результате обильной кровопотери с повреждением внутренних органов, — сообщила пресс-служба краевого следственного управления.

По данным СУ СКР по Краснодарскому краю, подозреваемый задержан. Следователи добиваются его заключения под стражу.

Ранее, 16 июля, в Сочи 38-летний разнорабочий поссорился с 48-летним мужчиной у входа в оздоровительное учреждение из-за служебных обязанностей. В результате один нанес другому несколько ударов ножом. Пострадавший скончался на месте от полученных ран. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре 14 июля группа подростков бросила нож с 12-го этажа ЖК «Параллели». В это время поблизости проходила  девушка  с грудным ребёнком. Подростки спустили и сказали, что «просто играли».

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоГулькевичи
2
3