Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.12.2017 08:24

«Простых соперников быть не может», - нападающий «Краснодара» Федор Смолов об итогах жеребьевки ЧМ-2018

Нападающий сборной и футбольного клуба "Краснодар" Федор Смолов высказался об итогах жеребьевки на мундиаль для сборной России.

Слова футболиста, кандидата в состав "Реала" и "Наполи", приводит портал "Спортбокс.ру", отмечающий лестный отзыв нападающего "горожан" о команде Уругвая, ставшей соперником хозяев чемпионата мира по футболу-2018 на групповом этапе.

– Мы будем готовиться к каждому сопернику. Выходить из этой группы, считаю, можно, - поделился своими мыслями Смолов. - Уругвай – один из лидеров Южной Америки, так что с этой командой всем все понятно. Эта сборная – постоянный участник финальных стадий. Уругвайцы всегда борются за победу на Кубке Южной Америки. Лидеры и большинство футболистов играют в Европе и в топ-клубах на ведущих ролях. На мой взгляд, Уругвай – фаворит нашей группы.

Также футболист рассказал, что не знает об уровне футбола в Египте, но может выделить Мохаммеда Салаха, лидера «Ливерпуля». За играми сборной Саудовской Аравии Смолов также не следил.

- Еще раз повторю: простых соперников на чемпионате мира быть не может, - подытожил нападающий "быков".

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что по итогам жеребьевки в группу А попали Россия, Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СмоловФК Краснодар
0
0