Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 04.04.2022 13:00

Парень избил краснодарку на остановке после отказа в знакомстве

Сотрудниками полиции задержан мужчина, причинивший вред жительнице Краснодара после отказа в знакомстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу Краснодар.

В дежурную часть с заявлением о нанесении телесных повреждений обратилась местная жительница. При проведении расследования выяснили, что возле остановки общественного транспорта к девушке подошел неизвестный молодой человек и попытался познакомиться в непристойной форме. После отказа, он неожиданно ударил локтем по лицу заявительницы и распылил в ее сторону перцовый баллончик. После медицинские работники установили, что потерпевшей причинили легкий вред здоровью, в том числе ожог роговицы.

Сотрудники полиции посмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личность предполагаемого злоумышленника. Правонарушителя задержали на улице Восточно-Кругликовской, выяснили, что 22-летний мужчина был ранее судим за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном и рассказал, что к противоправным действиям его подтолкнуло нежелание девушки общаться. 

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы, сейчас ему выдана подписка о невыезде. 

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.

Читайте также: «Квартира загорелась в Музыкальном микрорайоне Краснодара».

Виолетта Мелицкая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
правонарушениеКраснодарзнакомство
0
0