Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.05.2017 09:38

Паркующийся прямо на детской площадке «Мерседес» с блатным номером возмутил кубанцев

В краевой столице, в поселке Демьяна Бедного молодые мамы были шокированы проявлением вседозволенности обладателя элитного автомобиля.

Инцидент произошел на улице Степной. Семьи с детьми вышли на большую детскую площадку. Здесь же прямо на «зеленой» зоне местные жители увидели белый «Мерседес» с блатным номером в три семерки. Автомобилист припарковался прямо возле пешеходной дорожки, на газоне.

- Вот такое невежество и дикость, казалось бы, цивилизованных людей наблюдали на футбольном поле детской площадки по ул. Степной пос. Д. Бедного! Очень печально, что некоторые особы считают себя превыше всех норм культуры поведения!!! – написал автор ролика

Побеседовать лично с владельцем иномарки у молодых мам не получилось, поэтому они решили выставить «героя дня» на суд общественности в соцсетях. Они сняли на видео «беспредел» автомобилиста. А между тем, более смелые краснодарцы прибегают к такому методу борьбы с неправильно паркующимися как выброс мусора, кирпичей и бревен прямо на капот машины. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпоселок Демьяна Бедногонеправильная парковкаМерседесблатные номера
0
0