Краснодар Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер конкурса «Улыбнись осени»

Партнеры конкурса «Улыбнись осени»

Общество, 17.10.2018 12:19

Партнеры конкурса «Улыбнись осени» наградили всех победителей призами

Партнеры конкурса «Улыбнись осени» наградили всех победителей призами

Фото: «Блокнот Краснодар»

Организаторы и партнеры фотоконкурса «Улыбнись осени» завершили награждение победителей. Трое победителей были определены путем онлайн голосования на сайте, а 12 счастливчиков выбирали партнеры самостоятельно.

Трое финалистов, за которых проголосовали читатели, получили сертификаты от генерального партнера конкурса — застройщика «ЮгСтройИмпериал» на покупку бытовой техники на сумму 7000, 5000 и 3000 рублей соответственно. Так как победителями оказались детки, получать их заслуженные награды пришли родители.

usi2.jpg

За участие в конкурсе стоматологическая клиника «World Dent» вручила конкурсантам наборы зубной пасты «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.

WD.jpg

Гастроном «Мясная династия» наградил участников конкурса сертификатами на покупку в магазине на сумму 1500 руб.

MD.jpg

Центр развития беспилотной авиации «3D AVIA» вручил участнику сертификат на сумму 3 000 рублей на любую покупку в их салоне. В магазине представлены квадокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и др.

bd242376-844e-4dce-b049-12dd575271c8.jpg

Также свои призы получили участники от туристической компании «НОВОТУР» (скидку 3000 руб. на один тур) и от магазина цветов «Незабудка» (сертификаты на букеты номиналом в 1000 руб).

Внимательно следите за новостями на сайте «Блокнот Краснодар» и принимайте участие в новых конкурсах!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Улыбнись осени  
конкурс
0
0