Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 18.03.2018 09:31

Печеньем и вареньем подсластили жизнь «мальчишам-плохишам» Краснодарского края

Активисты провели необычную акцию в Краснодаре, цель которой «подсластить» жизнь либерально настроенным жителям.

День выборов президента в Краснодаре жители встретили как праздник, которым решили поделиться с либерально настроенными жителями столицы Кубани.


Как ранее писал «Блокнот Краснодар», некоторые общественные организации и активисты пытаются дестабилизировать обстановку. Напомним, цель, которую преследуют некоторые либерально настроенные граждане — получить или отработать финансирование, которое им поступают в большинстве случаев от западных партнеров. Но в этот раз они, действительно, получили печеньки в прямом смысле этого слова. 

Как можно предположить, чтобы немного поднять настроение и поделиться атмосферой праздника, активисты принесли печенье и варенье в штаб одного такого общественного движения.


Как можно предположить, исходя из ролика, Мирослав Валькович явно не ожидал такого неожиданного и спонтанного проявления доброты, попросив оставить корзинку у входа, чтобы «с этим разобраться».

Напомним, сегодня, 18 марта, жители Краснодарского края выбирают президента России.

Перед входом на каждый участок расположен стенд, на котором представлена информация о каждом из кандидатов. 

Напомним, что сегодня еще одна памятная дата. Ровно четыре года назад по результатам проведения референдума в Крыму, в адрес президента России поступило обращение о возвращении полуострова в состав страны. Эта годовщина будет отмечена сегодня концертом на Пушкинской площади, который начнется в 20 часов. 

Но не только голосование ждет жителей сегодня. Одновременно с выборами проходит акция «#голосовач23». Как ранее писал «Блокнот Краснодар»,  18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В этот день жителям Кубани предлагают не только проявить гражданскую активность и сделать свой выбор, но и обновить свой гаджет. «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости» проводит конкурс фотографий, по итогам которого 105 победителей получат ценный подарок, а именно современный гаджет. 

Но не только президента могут выбрать сегодня жители Кубани. Напоминаем, что сегодня голосующие помогут городу определить территорию для благоустройства в этом году. Для этого надо прийти на свой избирательный участок и получить бюллетень. В нем можно проголосовать за пять из 14 зеленых зон. На избирательных участках имеется стенд, на котором представлены дизайнерские решения будущих парков и зон отдыха Краснодара. Со списком территорий вы можете ознакомиться здесь

Участки для голосования вы можете посмотреть здесь

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньвыборывыборы2018президентРоссия
0
0