Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2021 14:21

Пенсионерка из Ейска выиграла в лотерее загородный дом за миллион рублей

Пенсионерка из Ейска Людмила Туркина победила в «Жилищной лотереи», а приз решила оформить в денежных средствах.

Как рассказала победительница, на кассе магазина «Пятёрочка» она обратилась с просьбой к продавцу, чтобы та выбрала счастливый билет. И сотрудница магазина не прогадала, так как лотерейный билет стал выигрышным! Она получила загородный дом, стоимостью в 1 миллион рублей, и 100 тысяч рублей на его обустройство.

Интуиция оказалась очень верной у женщины, так как она знала, что победит.

— Я чувствовала, что выиграю. Только приняла свое чутье за желание. Потом уже поняла, что это внутренний голос подсказывал, — говорит Людмила Николаевна.

После победы женщина находилась в шоке, и поделиться новостью с сыном смогла только по дороге в Москву на оформление документов.

Свой приз победительница оформила в денежных средствах: часть потратит на слуховой аппарат девочке, а часть на своё здоровье и подарок сыну.

Организаторами всех лотерей в Российской Федерации являются государственные органы, такие как Минфин России и Минспорт России в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Кроме того, еженедельно благодаря государственным лотереям, распространяемым под брендом «Столото», в России появляется около 20 новых лотерейных миллионеров.

Черникова Яна
Новости на Блoкнoт-Краснодар
столотолотереякраснодарский крайейск
0
0