Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 20.06.2018 08:35

Первая городская карта скидок от ССК

Первая городская карта скидок от ССК

Компания СпецСтройКубань строит не только современные, удобные и надежные комплексы, но и выпускает на рынок совершенно новые проекты. Одним из таких является Городская карта ССК!

Проект, созданный совсем недавно (презентация карты состоялась 22 мая 2018 года в банкетном зале Galich Hall), уже имеет своих поклонников и партнеров, поддерживающих программу. Так, участниками единой скидочной системы уже стали более 70 компаний. Ритейлеры материалов и инструментов для ремонта и товаров для дома, досуг и развлечения, товары для детей, поставщики медицинских услуг, рестораны, доставка товаров на дом – партнёры проекта «Городская карта ССК» одни из ведущих компаний в своей деятельности.

Программа начала свой путь с подключения известной сети магазинов «Оптовик» для ремонта и обустройства дома. Партнерами проекта уже стали российская телекоммуникационная компания «Ростелеком», крупный магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники «ПУЛЬТ.РУ», сеть салонов красоты Дюна SPA, игровая зона Развлекательного центра «Семь звезд» в СБС Мегамолл, мебельная фабрика «Столплит», ресторан-бар «MOST», фитнес клуб «World Gym-Краснодар», являющийся частью международной сети World Gym, и многие-многие другие компании, заслужившие доверие клиентов за годы успешной работы.

076.jpg

Для партнеров, помимо непосредственного обладания картой, есть масса других плюсов.Прирост потенциальных клиентов составляет более 10000 человек, и эта цифра постоянно увеличивается. Кроме того, пользователи программы – люди с доходом выше среднего, что позволит увеличить поток постоянных покупателей. Участие в программе гарантирует повышение узнаваемости бренда и, конечно, бесплатное участие в проекте.

Один из разработчиков проекта «Городская карта ССК» руководитель digital-направления группы компаний «ССК» Виталий Беликов отмечает, что «Городская карта ССК» – это единая карта для получения бонусов и скидок в любимых заведениях, магазинах и сервисах. Теперь ваш кошелек можно освободить от огромного количества карт. Карта скидок ССК заменит их все! В программе проверенные партнеры, клиенты получают доступ к уникальным предложениям для держателей карт, можно выбрать максимально интересное предложение в каталоге партнеров и значительно сэкономить семейный бюджет».

Получить карту просто. В компании ССК её могут получить все дольщики, уже купившие квартиру, или новые клиенты застройщика, а также агенты недвижимости и все партнеры компании ССК.

234.jpg

Также для удобного пользования картой и своевременного получения всей актуальной информации разработчики карты создали мобильное приложение «Городская карта ССК».

Это приложение для тех, кто действительно ценит свое время и деньги. В нем можно узнать об акциях и скидках, определить местоположение ближайшего магазина, привязать скидочную карту к смартфону. А также получить постоянную актуальную информацию обо всех новостях, новинках и акциях участников программы.

Скачать приложение можно уже сейчас в сервисах AppStore и Google Play.

132.jpg

Также команда «Городской карты ССК» приглашает партнеров для участия в программе. Для этого направьте свои контактные данные и название компании на электронную почту citycard@sskuban.ru. Участие в проекте абсолютно бесплатное. Подробную информацию можете прочитать на сайте:sskuban.ru/card

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СпецСтройКубань
0
0