Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 14.01.2018 15:58

«Первая победа Евгения Первышова»: глава Краснодара стал номером один в ЮФО в 2017 году

Глава Краснодара Евгений Первышов занял первое место в рейтинге глав по ЮФО.

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа. Несмотря на то, что Евгений Первышов примерно год находится на своем посту, он занял первое место. Можно считать это первой и уверенной победой главы Краснодара.

Стоит отметить, что глава Ростова-на-Дону отстал от мэра Краснодара практически в два раза.

Компания «Медиалогия» при построении рейтинга отметила несколько событий с участием главы Краснодара.

Первым стало заявление Евгения Первышова о необходимости введения режим «Чрезвычайной ситуации» в связи с пожаром в незаконном строении на улице Прокофьева.

Вторым положительным информационным поводом стало поручение Евгения Первышова провести работу с пострадавшими, чтобы определить, кому и какая именно нужна помощь.

Третьим наиболее заметным событием на федеральном уровне стало сообщение Евгения Первышова о том, что в трамвайно-троллейбусном управлении будет проходить анализ и оптимизация действующих тарифов. Параллельно с этим будет прорабатываться новый формат проездных билетов. Отдельно «Медиалогия» отмечает заявление о рассмотрении возможности введения повременных проездных билетов. Они позволят пассажирам в течении определенного времени делать пересадки без повторной оплаты.

рейтинг.png

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньглавапервышов
0
0