Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 21.08.2018 20:02

Первый вице-губернатор Кубани Алексеенко ответил на претензию дольщиков ЖК «Рич Хаус»

Первый вице-губернатор Кубани Алексеенко ответил на претензию дольщиков ЖК «Рич Хаус»
114 дней обманутые краснодарцы протестом добиваются помощи. 

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» уже не раз рассказывал об обманутых дольщиках краевого центра, которые больше четырех лет не могут въехать в свои квартиры. Люди объявили голодовку и 114 дней выражают свой протест. 

21 августа дольщики «Рич Хаус» пришли снова к администрации Краснодарского края. Они не довольны, что их проблема до сих пор не решена. Обвинения на  этот раз посыпались и на курирующего строительную отрасль региона первого вице-губернатора Краснодарского края Андрея Алексеенко.

-  Уважаемые дольщики ЖК «Рич Хаус». Прежде, чем обвинять кого-то в якобы невыполненных обещаниях, давайте еще раз внимательно перечитаем, что точно было сказано 6 августа: «С завтрашнего дня специалисты компании приступают к оценке критериев эффективности проекта. Эта работа продлится до 20 августа. После чего инвестор приступит к завершению строительства объекта, - написал на своей странице в Instagram Алексеенко.

ZTtTjjil0nw.jpg

Он заявил, что специалисты компании «АСК» выполнили все необходимые оценочные работы.

- В пятницу, 24 августа, состоится совещание по данному вопросу. И на нем будет озвучен в том числе и график выполнения работ. Объект будет достроен. Независимо от сидячих забастовок и палаточных лагерей. Прекрасно понимаю всю тяжесть ситуации, в который оказались вы. Но эмоциями делу не поможешь. Продолжаем работать, - подчеркнул первый вице-губернатор Кубани.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайдольщики
0
0