Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2018 18:25

По Краснодару разгуливает мужчина и лапает под юбками школьниц

Взрослый мужчина сразу привлек внимание прохожих. Благодаря бдительности краснодарцев, две девочки избежали причинения насилия со стороны взрослого мужчины. Очевидцы полагают, что он действовал не один.

Читательница «Блокнота Краснодар» обратилась в редакцию с сообщением о попытке неизвестным мужчиной совратить несовершеннолетних детей. Неприятный инцидент произошел 11 мая по улице имени 40-летия Победы около полудня, рассказала женщина.

- Вся ситуация произошла у нас на глазах. Мы шли по улице. Ориентировочно около дома 94 (по улице имени 40-летия Победы - прим. ред.) заметили подозрительного мужчину. Двое встречных прохожих тоже обратили на него внимание и остановились, - рассказала читательница «Блокнота» по телефону.

Лысоватый мужчина с цветами в руках прятался в кустах и кого-то поджидал. По улице в этот момент проходили две маленькие девочки.

- Когда школьницы поравнялись с ним, он их остановил и начал что-то рассказывать. За этим наблюдала я и еще двое прохожих. После короткого разговора с девчонками этот мужчина полез им под юбку, - рассказала «Блокноту Краснодар» очевидец.

Прохожие моментально отреагировали на излишнее внимание незнакомого мужчины к девочкам и подошли к ним.

- Я догнала этих девочек и подробно расспросила их. Они оказались местными школьница (второй и третий класс). Девочки рассказали, что мужчина расспрашивал откуда они идут, где учатся, где живут. Одна из них призналась, что мужчина к ним приставал и трогал за ноги, - добавил женщина.

Она сумела сфотографировать его до того, когда мужчина сбежал.

- Этот педофил начал убегать от нас. За ним погнался один из прохожих, но не сумел остановить. Проворный мужик выскочил на проезжую часть, перепрыгнул через забор на разделительной части дороги и вскочил в автомобиль, который его уже поджидал. Наверное, он действовал не один, - добавил женщина.

Очевидцы сообщили о случившемся в правоохранительные органы и передали полицейским показания. Информацию подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Краснодару Артем Коноваленко

- Данное сообщение зарегистрировано. По данному факту проводится проверка, - отметил он.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», физрук-педофил на Кубани два года вступал в половую связь со школьницей.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодар
0
0