Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2018 08:29

По погоде в Краснодаре плачут даже лифты

Жители Краснодара сняли на видео затопление лифта. 

Из-за вечернего ливня 21 мая в Краснодаре затопило множество улиц. Люди жаловались на то, что им приходится «переплывать» дорогу, а водители и вовсе превратили свои автомобили в плавательные средства. Но, как оказалось, затопило не только улицы, но и дома. 

Так, в Сети появилось видео затопленных раздевалок краснодарского пятого роддома. А на улице Зиповской в одном из многоэтажных домов и вовсе «заплакал» лифт.

- На Зиповской плачет лифт по тому, что творится в Краснодаре, - написал автор ролика, размещенного в группе «Жесть КРД».

Интернет-пользователи, посмотревшие видео, посоветовали автору видео написать заявления в прокуратуру и жилищную инспекцию, так как лифт находится под напряжением и его может замкнуть. 

Напомним, очевидцы сообщали накануне о сильных подтоплениях в районе ул. Зиповская, а также на пересечении ул. 1 Мая и 40 лет Победы, а еще Полуяна, Дальняя, Тургенева, Уссурийская, Московская. Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю взяло ситуацию под контроль. Как писал «Блокнот Краснодар», к ликвидации последствий затоплений привлекли 10 единиц водооткачивающей техники от МКУ «Единая служба заказчика» и 3 автоцистерны от МЧС России по Краснодарскому краю. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаливень
0
0