Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 08.06.2021 18:27

Под Краснодаром пойман похититель кладбищенских цветов

В станице Новотитаровской поймали мужчину, который собирал цветы с могил, а затем продавал их на рынке. Об этом 8 июня сообщил портал 360.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как высокий темноволосый молодой человек обходит кладбище в поисках свежих цветов. Набрав большую охапку, мужчина сел в поджидавший его автомобиль и уехал.

Как сообщает портал, молодой человек собирал цветы для последующей продажи в Краснодаре. После задержания предприимчивый мужчина записал видеообращение к жителям станицы Новотиторовской. Он попросил прощения у людей, которые собственными силами выращивали цветы, чтобы почтить память близких. Также он пообещал больше не совершать подобных действий.

Видео: газета «РВС»

Как сообщает газета «РВС», жители Новотитаровской не стали обращаться в полицию.

В другой краснодарской станице люди не могут пройти к кладбищу из-за забора, который перегородил дорогу к памятному месту. Жители станицы Ахметовской Лабинского района рассказали об этом «Блокноту Краснодар» 26 апреля. По их словам, дорогу перегородил частный владелец земельного участка, который она пересекает. Жители попросили власти принять меры по разрешению этой ситуации.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
кладбищеКраснодар
1
2