Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 07.03.2024 20:34

Под Краснодаром показали цены на цветы к 8 Марта

В ауле Новая Адыгея под Краснодаром 7 марта показали цены на цветы и подготовку флористов к Международному женскому дню. Ажиотажа пока нет. Пика продаж букетов продавцы ожидают в день праздника.


Фотокор «Блокнота Краснодар» побывал на территории торговой площадки «Монарама» на Тургеневском шоссе в Новой Адыгее, где расположен большой магазин и несколько мелких торговых точек с цветами.

букеты цветов в адыгее
цветы в новой адыгее
Цветы повсюду

Цены на цветы самые разнообразные. Тюльпаны стоят от 100 рублей за штуку, нарциссы – 350 рублей, ирисы – по 50 рублей, маленькие букетики мимозы – по 150. За гиацинт в горшке придётся отдать 350 рублей. Розы можно купить от 150 рублей за штуку, хризантемы – по 200 рублей.



Цены на любой кошелёк

Вариантов букетов много. Их продают в диапазоне от 500 до 1600 рублей. Тем, кто не любит цветы, могут предложить букеты из конфет на выбор. Собрать такой можно за сумму от 250 рублей.



Букеты на любой вкус

Флористы максимально подготовились к празднику, забили холодильники цветами, делают на месте букеты. Продавцы признались, что немного подняли цены на цветы, но всё же продают дешевле, чем в Краснодаре.

покупка цветов
купить цветы в новой адыгее
Цветы покупают и мужчины, и женщины

- Сейчас невыгодно заказывать цветы из-за рубежа. Поэтому я вложила накопленные деньги в теплицы, выращиваю практически все цветы сама и продаю, - отметила флорист Фатима.



Цветов очень много

Ажиотажа в торговых точках с цветами пока нет. Продавцы ожидают пика продаж 8 марта.



Ажиотажа пока нет

Подписывайтесь на нас в Telegram.



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарановая адыгеяцветы8 мартаженский деньценыфлористы
1
1